Отзывы

В данном разделе вы можете оставить свои пожелания , слова благодарности и отзывы о нашей продукции.

Дякую за професіоналізм та швидкість. Встановили вчасно, без затримок. Бажаю подальшого розвитку та більше клієнтів.
Изначально искал просто мебельную компанию , которая сделает мне мебель в квартиру , а потом наткнулся на Smart Mebel и узнал про мебель трансформер. И собственно с помощью этой мебели решили пару вопросов , по поводу места в квартире. Спустя 2 месяца использования могу сказать , что это реально очень удобно , посмотрим как дальше будет работать механизм. И спасибо огромное дизайнеру Валерию , который учел все мои требования.
Благодарим за ваш отзыв. Рады Вам помочь.
Остался очень довольным работой компании. Моя Smart квартира 26м2 получилась очень удобной. Стильную, функциональную и умную мебель разрабатывали достаточное время, разработано было для меня несколько вариантов . Пока достраивался дом) Дизайнер молодец! Помимо проекта мебели, сделала план на электрику и сантехнику(кухня). Монтаж сделали в сроки по договору и качественно. Также в подарок получил стол-трансформер и гладильную доску-зеркало! А самое главное меня полностью устроил бюджет всей мебели! Желаю компании процветания и новых идей!
Благодарим за обратную связь. Рады, что наша работа приносит Вам радость и удовольствие.
Заказали дочке односпальную кровать-трансформер. Довольно быстро привезли и собрали очень аккуратно (сборщики с собой тапочки привезли чтобы не покоцать дорогой паркет). Реально удобная и просто незаменимая вещь для очень маленькой комнаты. Спустя какое-то время могу сказать, что очень довольны самой конструкцией, т.к. не было доверия к трансформерам вообще. Будем в спальню у них же заказывать.
Заказала шкаф-кровать. Честно говоря долго искала компанию у которой буду заказывать , но все таки решили в этой . Я была приятно удивлена шкафом-кроватью-диваном . Доставили всё вовремя без каких либо задержек . И с дизайнером было очень легко и просто общатся.
Здивувала точність, якість та результат, який перевершив сподівання і очікування,що е рідкість серед виробників меблів! Сподобалось-якість роботи і привітність усіеї команди: від менеджера до зборки.,монтажники працюють швидко, якісно. Дуже гарні. Не сподобалось - прострочений один день. Побажання - нових ідей, багато кліентів, процвітання і гарних відгуків.
<p>Швидкість, досконале виконання, доброзичливість працівників, впевненість в вашу чесність та якість виробів .Одним словом - молодці!!!&nbsp;</p><p>Перегляньте цінову політику. Кількість робітників підприємства та реклама не повинні сильно впливати на ціну виробу.</p><p>Дякую за все!&nbsp;</p>
<p>Дякуємо Амаль за ваш відгук! Стосовно ціни прислухаємося до ваших порад. Ми працюємо над тим, щоб наші ціни були найменьшими, а якість найкращою на ринку з відповідним сервісом, та найвищою надійністю меблів. Якщо порівнювати наші ціни з розвинутими компаниями мебливими виробниками, то наші ціни оптимальні на ринку. Якщо ж порівнювати з &quot;фірмами&quot; без власних виробництв, офісів і показових салонів, то звісно ціна там може бути меньшою. Але треба дуже прискипливо відноситись до таких виробників. До нас часто звертаються кліенти подібних &quot;фірм&quot; за допомогою, щоб ми &nbsp;доробили чи відремонтували меблі. Як кажуть скупий платить двічі. Тому просимо зрозуміти що якість, сервіс, комфорт та надійність не можуть коштувати дешево. Але ми постійно вдосконалюємо та оптимізуємо виробництво для зменьшення кінцевої ціни, без втрат якості. Дякуємо вам наші замовники, завдяки вам ми постійно вдосконалюємось.</p>

Страницы

Добавить свой отзыв